Home
Hobbies
Photo Gallery
Photo Papers
Letters for friends
About me
Contact
Interesting Links
News
Chat
Guestbook
Read Guestbook
Russian messages


Ananasa                      05/14/2006  12:45 h

Андрей ты очень интересный человек. Я тоже мечтаю, когда стану постарше, выучусь - путешествовать. Это супер!!!! У меня нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Your love child              02/11/2006  08:42 h

Любимый папочка! Поздравляем тебя с днём рождения! Как здорово, что именно ты наш папа, такой добрый, умный... самый-сам;ый! Ты всегда будешь для нас самым родным, любимым и лучшим мужчиной на всем свете, чесно! Мы тобой очень гордимся! Будь всегда счастливым и здоровым! Любим!

Автор не известен         02/10/2006 16:42 h

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! к сожалению, мы с Вами не знакомы, но думаю, не каждый человек может похвастаться тем, что слышит о Вас практически каждый день :). желаю Вам быть счастливым! ведь главная составляющая счастья у Вас есть-это Ваши замечательные дочери, лучше которых не существуют в этом мире. всего Вам самого лучшего! спасибо за то, что Вы есть, за то, что Вы радуете нас своим творчеством, за то, что Ваши дети украшают каждый день моей жизни! еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)

Автор не известен         01/19/2006 16:29 h

очень мило,посетила вашу страничку пож;алуй надо что то подобное и мне создать..........


Alexandra                      12/18/2005 14:35 h

Чрезвычайно приятно окунуться в столь гостеприимный сайт. Бесподобное начало из вращающихся прожекторов, очаровательная, действительно уютная фотография в конце сдержанного, но доброжелательного приветствия, как бы приглашающая посетителя поскорее нырнуть в удивительный внутренний мир влыдельца странички (я его не знаю, просто убеждена, что внутри каждого человека находится абсолютно уникальная и безумно интересная вселенная).
Очень нечасто встречаешь людей, так светло рассказывающих о своей жизни, будто не было в ней ни одной неприятности… Пусть меня побьют все остальные, но, возможно, причиной этому является Alma mater Андрея, а также «школ;а для особо ненормальных детей». Действительно, столько позитива и света встречала только в университетцах (сама; там учусь, мама – мехматянка, друзья семьи – почти все оттуда).
Фотографии – выше всяких похвал (по крайней мере, с моей точки зрения), похоже Вы, Андрей, стремитесь фотографировать тот мир, в котором мы живем, а не тот, в котором нам хочется жить. Что опять же подтверждает изначальную гипотезу об Вашей исключительной положительности. :0)
С наступающим Вас нашим русским Новым Годом! (ну его, это их буржуйское Рождество!) За Му, за Гу, за МГУ! :)))